Schrift vergrößern Schrift verkleinernBarrierefreie Version
Suche | English
Team & Kontakt





Platzhalter


Nadja Daghbouche

Leiterin EU-Hochschulbüro

Stellvertretende Leiterin Abteilung Forschung

Strukturfondsbeauftragte


Tel. +49 551 39-9795
nadja.daghbouche@zvw.uni-goettingen.de















Andre Maechler


André Mächler

Assistenz der Leitung


Tel. +49 551 39-5772
andre.maechler@zvw.uni-goettingen.de





















Claudia Sueltmann


Claudia Sültmann

Forschungsreferentin EU-Rahmenprogramme

Stellvertretende Leiterin EU-Hochschulbüro


Tel. +49 551 39-20371
claudia.sueltmann@zvw.uni-goettingen.de




















Gunhilde Wilz


Gunhilde Ricarda Wilz

Administrative Sachbearbeitung EU-Projekte


Tel. +49 551 39-4316
gunhilde.wilz@zvw.uni-goettingen.de






















Kristina Lovric-Pernak


Dr. Kristina Lovrić-Pernak

Internationales Recht und EU-Projekte


Tel. +49 551 39-27400
kristina.lovric-pernak@zvw.uni-goettingen.de






















Steffanie Frost


Steffanie Frost

Finanzielle Sachbearbeitung EU-Projekte

Vertreterin der Strukturfondsbeauftragten


Tel. +49 551 39-33058
steffanie.frost@zvw.uni-goettingen.de










Universität Göttingen

Startseite


EU-Hochschulbüro
Von-Siebold-Str. 4
37075 Göttingen


(c) für alle Teamfotos (außer das von Claudia Sültmann: privat):
Christoph Mischke