Personen

Leitung
Prof. Dr. Bernhard Möhring
Tel.: 0551/39-33421; Raum 0.120; E-Mail: bmoehring@uni-goettingen.de


Sekretariat
Kerstin Reintke
Tel.: 0551/39-23422; Raum 0.117; E-Mail: forecon@uni-goettingen.de


Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Gundula von Arnim, Master of Science
Tel.: 0551/39-33429; Raum 0.127; E-Mail: gundula.arnim@uni-goettingen.de

Henning Dirks, Master of Science
Tel.: 0551/39-33429; Raum 0.127; E-Mail: hdirks@uni-goettingen.de

Dr. Markus Dög, Ass. d. Fd.
Tel.: 0551/39-23423; Raum 0.126; E-Mail: mdoeg@uni-goettingen.de

Richard Rosenberger, Forstassessor
Tel.: 0551/39-8729; Raum 0.125; E-Mail: rrosenberger@uni-goettingen.de

Maike Schluhe, Master of Science
Tel.: 0551/39-8101; Raum 0.121; E-Mail: mschluhe@uni-goettingen.de

Johanna Spindler, Master of Science
Tel.: 0551/39-33477; Raum 0.124; E-Mail: jspindler@uni-goettingen.de


Entpflichtete Professoren
Prof. Dr. Volker Bergen
Tel.:+49 551/39-33426; Raum 0.123; E-Mail: vbergen@gwdg.de