Team des Lehrstuhls für Agrarpolitik

Lehrstuhl_2023
Die MitarbeiterInnen des Lehrstuhls für Agrarpolitik
Auf dem Bild (v.l.n.r.): Carlos Barrantes Mora, Anna von Kameke, Karen Arcia, Hanno Westphalen, Magdalena Pallauf, Lina Kastens, Klea Marku, Antje Wagener, Dr. Linda Steinhübel-Rasheed, Clemens Hoffmann, Eike Christian Grupe, Dr. Carsten Holst, Prof. Dr. Stephan v. Cramon-Taubadel
Es fehlt: Dr. Anjali Purushotham



Lehrstuhlinhaber
Prof. Dr. Stephan v. Cramon-Taubadel
Tel.: +49 (0) 551 / 39-23340
Raum: MZG 9.121
scramon@gwdg.de

Post Docs
Dr. Carsten Holst
Tel.: +49 551 / 39-23348
Raum: MZG 9.126
cholst@gwdg.de

Dr. Linda Steinhübel-Rasheed
Raum: MZG 9.148
lsteinh2@gwdg.de

Administrative Assistenz
Antje Wagener
Tel.: +49 (0) 551 / 39-24859
Raum: MZG 9.120
Sprechzeiten: Di. und Mi. von 10 - 14 Uhr
awagene@gwdg.de



Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Karen Arcia
Tel.: +49 (0) 551 / 39-24820
Raum: MZG 9.155
karcia@uni-goettingen.de

Carlos Barrantes Mora
Tel.: +49 (0)551 / 39-24828
Raum: MZG 9.156
cbarran@gwdg.de

Livia Cerini
Raum: MZG 9.155
livia.cerini@uni-goettingen.de

Eike Christian Grupe
Tel.: +49 (0) 551 39-24425
Raum: MZG 9.122
eike.grupe@uni-goettingen.de

Clemens Hoffmann
Tel.: +49 (0) 551/ 39-24579
Raum: MZG 9.150
clemensheinrich.hoffmann@uni-goettingen.de'

Lina Kastens
Tel.: +49 (0) 551 39-24425
Raum: MZG 9.122
lina.kastens@uni-goettingen.de

Magdalena Pallauf
Tel.: +49 (0) 551 / 39-20211
Raum: 0.211 (Heinrich-Düker-Weg 12)
magdalena.pallauf@uni-goettingen.de




Ehemalige MitarbeiterInnen


Studentische Hilfskräfte

Anna von Kameke

Lasse Koopmann

Hanno Westphalen