Ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiter

Günter Neumann
wiss. Angestellter vom 01.01.1962 bis 30.04.1962

Heinz Wöhrmann
wiss. Angestellter vom 01.05.1962 bis 30.04.1963

Dr. Gerhard Kahlke
wiss. Angestellter vom 01.04.1963 bis 30.04.1964

Wolfgang Bischoff
wiss. Angestellter vom 01.05.1964 bis 31.07.1964
wiss. Assistent vom 01.08.1964 bis 30.11.1965

Dr. Wolfgang Winkler
wiss. Angestellter vom 01.12.1965 bis 31.12.1968
wiss. Assistent vom 01.01.1969 bis 31.08.1971
akad. Rat vom 01.09.1971 bis 31.08.1975
akademischer Oberrat vom 01.09.1975 bis 30.09.2002
wiss. Angestellter vom 01.10.2002 bis 30.09.2003

PD Dr. Ines Härtel
wiss. Angestellte vom 01.06.2003 bis 31.05.2009

Dipl.-Jur. Anna Christina Fabian
wiss. Angestellte vom 01.10.2012 bis 28.06.2016

Dipl.-Jur. Kea Ovie
wiss. Angestellte vom 01.05.15 bis 31.07.2017

Dipl.-Jur. Jan Caßelmann
wiss. Angestellter vom 01.06.2015 bis 30.09.2017

Dipl.-Jur. Anthea Müller
wiss. Angestellte vom 01.07.2015 bis 31.03.2019

Dipl.-Jur. Merle Welk
wiss. Angestellte vom 15.08.2016 bis 14.08.2019

Dipl.-Jur. Maren Müller-Menzel
wiss. Angestellte seit 01.10.2017

Dipl.-Jur. Anna-Lena Poppe
wiss. Angestellte seit 01.10.2017

Dipl.-Jur. Lukas Helfrich
wiss. Angestellter vom 01.10.2019 bis 30.09.2021