Kontakt

Professur für Marketing und Handelsmanagement

Prof. Toporowski 07/2018

Prof. Dr. Waldemar Toporowski
E-Mail: handel1@uni-göttingen.de
Internet: www.handel.uni-goettingen.de



Vüsal Hasanzade
Dr. Vüsal Hasanzade
Platz der Göttinger Sieben 3 (Raum: OEC 1.236)
37073 Göttingen
vuesal.hasanzade@wiwi.uni-goettingen.de




Professur für Marketing und Innovationsmanagement

Prof. Hammerschmidt 07/2018

Prof. Dr. Maik Hammerschmidt
E-Mail: maik.hammerschmidt@wiwi.uni-goettingen.de
Internet: Professur für Marketing und Innovationsmanagement



Nika Mozafari
Nika Mozafari, M.Sc.
Platz der Göttinger Sieben 3 (Raum: OEC 1.202)
37073 Göttingen
nika.mozafari@wiwi.uni-goettingen.de




Professur für Marketing und Konsumentenverhalten

Prof. Boztug 07/2018

Prof. Dr. Yasemin Boztuğ
E-Mail: marketing@wiwi.uni-goettingen.de
Internet: www.marketing.uni-goettingen.de



Helena_Schirmacher_108x162
Helena Schirmacher, M.Sc.
Platz der Göttinger Sieben 3 (Raum: OEC 1.235)
37073 Göttingen
helena.schirmacher@uni-goettingen.de





Professur für Anwendungssysteme und E-Business

Prof. Schumann 07-2018

Prof. Dr. Matthias Schumann
E-Mail: as@uni-goettingen.de
Internet: www.as.wiwi.uni.goettingen.de



Tobias_Nießner_108x144
Tobias Nießner, M.Sc.
Platz der Göttinger Sieben 5 (Raum: MZG 5.121)
37073 Göttingen
tobias.niessner@uni-goettingen.de





Professur für Interorganisationale Informationssysteme

Manuel Trenz

Prof. Dr. Manuel Trenz
E-Mail: trenz@uni-goettingen.de
Website: www.is.uni-goettingen.de



Volkmar_Mrass_108x151
Dr. Volkmar Mrass
Platz der Göttinger Sieben 5
37073 Göttingen (Raum: MZG 7.123)
volkmar.mrass@uni-goettingen.de